Как душа и психика могут сосуществовать?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь эзотерикой ,потусторонним миром, пре...  · 31 июл 2022
Странный вопрос !Поймите вы и есть душа просто для нахождения на земле на вас одели биокостюм - тело . Поэтому как понимать ваш вопрос вы спрашиваете как вы можете существовать ? А вы сомневаетесь в своем том что вы существуете ?
Психолог, психотерапевт, психодиагност...  · 17 авг 2022
Как теплое с мягким, легко. Это разные модели из разных теорий, разные аспекты.
Как человек и личность могут сосуществовать, Вас этот вопрос не смущает же?