Как добиться взаимности, если тем, кто мне нравится, не нравлюсь я, и наоборот, – те, кому я нравлюсь, не нравятся мне?

ПсихологияОтношения+2
Настя Малиновская
Игроман. Самоучка и просто психопат.  · 12 окт 2016

Сам по себе вопрос глуповат. Зачем вызывать симпатию у того, кому вы не нравитесь? Неизбежен сам факт того, что вам придется прогибаться под  идеалы данного человека, то есть...не быть самим собой. Зачем? Это в скором времени очень негативно отразиться на вас обоих.

Если сразу или через какое-то время отношения не складываются, значит человек не ваш. Поберегите время для того, кому вы действительно будете нужны и кто действительно будет нужен вам. Будете самими собой, это главный компонент счастливых отношений и единственное, что поможет вам найти своего человека. Не обманывайте себя и других, не отнимайте свое и чужое время. Живите своей жизнью, а не чужими идеалами ради непонятно чего :)