Как девушке накачаться?

Девушка 23 года, вес 48, рост 165.
Подскажите как накачаться до таких размеров? Какие упражнения лучше всего подойдут? Как лучше подобрать питание?
У меня недостаток веса, сейчас принимаю гейнер, благодаря ему очень хорошо набираю. Занимаюсь кикбоксингом два раза в неделю и два раза в неделю силовые тренировки в зале.
СпортФитнес+3
Анонимный вопрос
Действующая профессиональная спортсменка Fitness...  · 6 апр 2023
Судя по фото она не слитая. У нее процентов 18 жира и воды. Если она просушиться, то будет выглядеть вполне как обычная букинистка.
Фото ниже
Питание по бжу с упором на белок. Схема 2 / 1 /1-3 ( в зависимости от периода подготовки) Если больше просушиться, то углеводов меньше. Урезая углеводы, поднимайте белки.
Подробно, как питаться по БЖУ я рассказывала тут - https://dzen.ru/media/fitnessnatalinka/rekomendacii-po-pitaniiu-dlia-fitnesbikini-603f32f45f6b8d26fe45401c
Я не знаю чем вы занимались до этого, поэтому подсказать по тренировкам точно не смогу. Если вы ничего не знаете, то целесообразно начать заниматься с тренером, который имеет высшее педагогическое образование в области спорта, а не с тем, кто окончил 3-х месячные курсы. В целом начинать надо с основения технии с легких весов.
Удачи вам в спорте!