Как делать лендинг?

Интернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 16 сент 2022  · postium.ru
Вопрос затрагивает достаточно обширную тему, но попробуем ответить на него с максимальной пользой. Разделим работу над лендингом на несколько этапов:
  1. Определяем цели лендинга - для чего вам нужна эта страница? Например, сбор контактной базы, продажи товаров, вход в воронку продаж, портфолио и так далее.
  2. Исходя из целей, составьте структуру лендинга. Например, для продающей структуры лендинга обычно используют 8 основных блоков.
  3. Найдите дизайнера и закажите дизайн лендинга. Найти дизайнера можно в тематических пабликах или на бирже фриланса.
  4. Определите, ка вы будете создавать лендинг:
  1. После создания лендинга протестируйте его, проверьте вёрстку на адаптивность - лендинг должен корректно отображаться на всех устройствах, как на ПК, так и на телефонах. Все кнопки и формы должны работать.
  2. Опубликуйте лендинг в сети интернет - подберите хостинг и купите домен для вашего сайта.
Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог...  · 30 июн 2018  ·
provokator_prodazh