Как человек может мило злиться?

ПсихологияЛичность+1
Артем Диденко
Наша миссия - делиться знаниями и инструментами ну...  · 14 янв 2021  · vselennaya128.ru
Anna Golovanova

А для чего вы хотите злиться именно мило? Почему вы не позволяете себе злиться так как именно вы чувствуете?

Ведь эмоция злости прекрасный индикатор того, что вас что-то не устраивает и для вас будет наиболее продуктивным не подстраиваться, а осознать на что и почему вы злитесь?! Что именно вам показывает ваша злость, о чем сигнализирует?!

Причина она внутри вас и «вываливая» на окружающих или наоборот подавляя злость за маской «милоты», вы не проживаете, а утрамбовываете злость внутрь вас и она вас разрушать начнёт изнутри.

Проживать злость очень важно, правда делать это нужно не в ущерб окружающим и себе, а ещё важней осознавать причины злости.

Консультант по вопросам Химической Зависимости. По...  · 18 янв 2021

Мило злиться - это субъективное восприятие человека, наблюдающего за тем кто злиться, и если он может сказать, что это выглядит мило, значит что у него ровный эмоциональный статус.