Как быть в центре внимания, не стесняться и без боязни общаться с людьми?

Качества человека+2
Alesha Gospodin
Руководитель школы подготовки к родам при роддоме...  · 17 дек 2020

Нужно просто быть! Быть собой и не стараться кому-то понравится, при этом не забывая постоянно учиться, учиться чему-то новому, что интересно именно Вам! Почитайте литературу про эмоциональный интеллект-тоже работает! Но самое главное, необходимое условие любить себя и принимать таким какой ты есть!!!