Как быть с коллегами, которые ко мне плохо относятся, не слушают и не уважают? Демонстративно обидеться, стать тихим отшельником, лебезить/мило улыбаться?

ПсихологияОбразование+3
miki maus
Обычный человек, работаю на производстве...  · 1 июл 2021

Ссмое главное-не делать ошибок в работе. По возможности, конечно, но надо к этому стремиться. Как будто от этого зависит ваша жизнь! Сосредоточиться только на работе и главное-спокойствие, держать себя в руках. И ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! :наблюдайте и записывайте все промахи ваших скотов-коллег. При удобном моменте надо обязательно сдать их начальству(полиции, ФСБ, Наркоконтролю, т. д.) - это САМОЕ ГЛАВНОЕ. Потом с удовольствием посмотрите как они будут хихикать, иронизировать, показывать свою "крутизну". Вот тогда можно будет добить их морально! Хорошо смеется тот, кто смеется последним! УДАЧИ!!!