Как быстро вылечить горло?

Еда, напитки и кулинария+5
С Б
Сотрудник Холо-системы - https://holo-system.ru...  · 21 апр 2019
  1. Пить много воды, чтобы помогать организму выводить бактерии и токсичные продукты их жизнедеятельности. Лучше - воду с мёдом и лимоном, для витаминизации. Сурица (вода с отрицательным ОВП) - ещё лучше, так как она легче попадает в межклеточное пространство.
  2. Полоскания горла - с прополисом, содой и солью, настоями трав. Каждый час в первые дни болезни.

  3. Щелочные процедуры - для вывода токсинов через кожу. Щелочная ванна, обтирания, скрабы, носки на ночь. Это значительно снижает нагрузку на организм во время болезни, так как становится меньше токсическое поражение.

  4. Покой. Все силы организма должны идти на восстановление. Переносить болезнь на ногах, если уже "прижало" - только удлиннять её.

  5. Дыхательные практики - любые. Помогает расслаблению нервной системы - а значит улучшению качества отдыха и восстановления. А также дыхание - главный фактор ощелачивания крови, выведения токсинов, имеющих кислотную природу. Например, наш организм от кортизола (гормона стресса, тоже "кислого") избавляется в основном именно через активное дыхание (во время того же бега и прочих аэробных упражнений).