Как бы поменялась математика и вообще наш мир, если бы у Пи все-таки нашли последнее число?

Математика
Анонимный вопрос
изучаю Азбучные истины  · 19 янв 2021

скорее всего мир имел бы ограничения в бесконечности и вечности ибо пи раскручивает пирамиду а она как известно с квадратным основанием поделённым гипотенузами дает в центре точку наблюдателя и 4 треугольника разноокрашенных стихий

Редактор, автор и переводчик книг по математике  · 31 июл 2019  ·
problemaday