Как будем бороться с осенней хандрой?

ПсихологияОсенняя хандра
Daria Portniagina
Психотерапевт, психолог, Консультативный член Обще...  · 16 сент 2021
Вы хотите вместе со мной "бороться с осенней хандрой"? ) У меня осенней хандры не бывает, поэтому, вероятно, Вы хотите, чтобы я помогла Вам разобраться с Вашей ) Приходите на психотерапию и мы разберемся, что это у Вас за "осенняя хандра", почему Вы с ней боретесь и по каким причинам и зачем она у Вас вообще возникает.