Как бороться с паническими атаками?

Психология
Павел Гусев
Правильное питание Народная медицина Дети Семья Ко...  · 8 нояб 2021
Я тоже несколько лет страдала паническими атаками и у каких врачей я не была,и чем я только не лечилась... Восемь лет я билась как рыба об лёд! Года четыре назад мне посчастливилось наконец-то найти невропатолога,который мне помог. Да,раз в 2-3года мне приходится проходить курс лечения,но мне это по помогает. Как оказалось, у меня в позвонке шейного отдела был зажат нерв,в следствии чего кислород в мозг поступает хуже,что и усиливает и без того страшные ПА. Доктор прописал мне капсулы флуоксетин,витамин D.массаж шейно-воротниковой зоны и спортивную активность. Пройдя курс вот такого лечения я как будто заново родилась!!!!