Как атеисты могут на 100% быть уверены, что атеизм — это правда?

ФилософияАтеизм
Анонимный вопрос
Создаю Учение для всех - тексты на Прозе.ру...  · 30 нояб 2020

Когда находят абсолютную Правду в себе. Все остальные правды, в том числе истина бытия или небытия внешнего бога-личности, инопланетян, посмертия, истина матричности мира, устройства вселенной, происхождения жизни, истина истории и проч. отходят на второй план, становятся маловажными, хотя продолжают интересовать, быть условиями Квеста-жизни.