Изнасилование - это когда насильно или когда не понравилось?

СексИзнасилования
Анонимный вопрос
Homo sapiens sapiens  · 5 окт 2018

Некоторые жертвы изнасилования могут испытать возбуждение или даже оргазм, а потом страдать от внутреннего чувства вины и отвращения к себе.

Физиологическая реакция, даже приятная, в случае нарушения свободной воли одного из участников уже считается изнасилованием.