Из какого материала лучше делать столешницу?

Рамиль В.
Кухни на заказ высокового качества из материалов...  · 6 янв 2020  · kuhniveka.ru

Здравствуйте! У каждой столешницы есть свои плюсы и минусы. Можно использовать искусственный камень, он прочный. надежный. красивый, но тяжелый. Возможен ещё вариант ЛДСП, но покрытый не шпоном, а качественным пластиком европейского производства.
К любой столешнице нужно бережно обращаться. Резать продукты на специальных досках. Даже самый прочный камень царапается от ножей.