Идеи для зимнего сада?

ДизайнДизайн интерьеров+2
Анонимный вопрос
Светопрозрачные конструкции из алюминиевого...  · 10 июн 2020  · al-solution.ru

Важно добавить, что зимний сад - это всегда индивидуальный проект. Типовые решения тоже, конечно, бывают, и от них можно отталкиваться, но все равно каждый зимний сад будет иметь свои размеры, форму, количество открывающихся вентиляционных створок, дверей для доступа в это помещение. Если это пристройка - продолжение дома, то она должна гармонично примыкать к фасаду, становясь логичной частью строения, а не каким-то инородным телом!

Поэтому нюансов масса! С чего начать? Ну, во-первых, определиться с местом, где вы хотите разбить оранжерею. Остальное - работа специалистов, которые помогут воплотить ваши идеи в жизнь!

Заходите на сайт "Алюминиевые решения" - https://al-solution.ru/production/winter-garden. Там найдете и типовые конструкции, и цены, и профильные системы, и дополнительные опции. Короче, все-все, что необходимо для создания зимнего сада вашей мечты!