Автор книги "Как остаться инженером в век искусств... · 26 нояб 2021
Неверная предпосылка. Идеальные люди, собранные в толпу, ведут себя совсем не идеально. Хорошо сделанные государственные институты делают нормальное государство из неидеальных людей.
КАк вы можете задавать вопрос кто такой идеальный человек, если не дали пояснение к определению идеального государства?
откуда кто из отвечающих знает, ЧТО для вас идеальное государство?