Я слишком часто нервничаю по пустякам. Что делать?

МедицинаПсихология+2
Сонч Хлёскина
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с...  · 28 окт 2020

Извечный вопрос Что делать. А ответ-то оч простой и очевидный : Не нервничать:) Как? Прежде всего, начиная нервничать или злиться, задать себе нужно вопрос : Почему со мной это происходит? И искать ответ на этот вопрос. Пока ищешь, пропадёт нервоз однозначно. Испытано на себе ещё в прошлом веке:)