Я могу объединить талантливых людей в команду, чтоб они работали за идею. И знаю как должен выглядеть конечный продукт, ну когда дело доходит до мелочей то я и команда уходит в ступор. Есть советы?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
  1. Любая работа над проектом, над "хотелкой", вызывает трудности, если не осознавать четко, что же именно вы хотите. Вы не понимаете зачем, где, когда и как будет эта самая "хотелка". Для решения подобного, нужно лишь увериться, что вы действительно представляете что вы собираетесь делать. Без эмоций, без визга.

Если  первый пункт не про вас, то двигайся дальше.

  1. Работу нужно делить. Нельзя хвататься за все сразу. Любую крупную задачу нужно поделить на маленькие, потом еще на меньшие, до тех пор, пока не будет понятно, что можно составить алгоритм действий.

  2. Идеала нет и не будет. У вас должна быть цель, вы должны понять, что именно и как нужно сделать для её достижения. Нельзя добавлять перец в чай, если вы хотите чай с лимоном.

  3. Должен быть план. Конечно, вы будете часто от него отклонятся, но так вы хотя бы будете понимать что вы делаете.

  4. Все начинается с малого. ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕЯ, но вы с трудом представляете что вы хотите, то устройте по вашей идее "мозговой штурм". Составьте из всех мыслей одну большую кашу, отделяя безжалостно все ненужное. Потом, когда вы уже будете понимать происходящее, вы усовершенствуете свою работу.

Антикризисное управление. Экономика. История...  · 12 янв 2019

Непонятно — что такое мелочи?
Кто пойдет за пивом или это касается проекта?
Любой, самый замечательный проект может рухнуть из за херни, которую ни кому. не хватит ума предусмотреть.

Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в...  · 12 янв 2019

Отдать эти "мелочи" для решения другому человеку, если у Вас не получается это, но получаются другие вещи, легче отдать это задание тем, кто с этим справится).

Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 12 янв 2019

У конечного продукта есть какое то основное свойство. Например если это самолёт, он должен летать. Если пылесос, он должен собирать пыль. И так далее.

Запускаете продукт, а мелочи дорабатываете по мере пользования и отзывов.