Я могу объединить талантливых людей в команду, чтоб они работали за идею. И знаю как должен выглядеть конечный продукт, ну когда дело доходит до мелочей то я и команда уходит в ступор. Есть советы?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
Интернет маркетолог. Арбитраж трафика.  · 12 янв 2019

У конечного продукта есть какое то основное свойство. Например если это самолёт, он должен летать. Если пылесос, он должен собирать пыль. И так далее.

Запускаете продукт, а мелочи дорабатываете по мере пользования и отзывов.

Антикризисное управление. Экономика. История...  · 12 янв 2019

Непонятно — что такое мелочи?
Кто пойдет за пивом или это касается проекта?
Любой, самый замечательный проект может рухнуть из за херни, которую ни кому. не хватит ума предусмотреть.

Повар в душе, фотограф на воле, психолог, лёжа в...  · 12 янв 2019

Отдать эти "мелочи" для решения другому человеку, если у Вас не получается это, но получаются другие вещи, легче отдать это задание тем, кто с этим справится).