Грусть, чувство одиночества, внутренняя пустота — они существуют или мы их сами придумали для себя?

ПсихологияФилософия+2
Игорь Э
Моделирование, полиграфия, финансы, заработок...  · 3 нояб 2021
Мы их сами придумали.
Я человек. Я думаю, что грущу. Я думаю, что пустой. Я думаю, что одинок.
Я всегда думаю.... и придумываю больше для себя не нужного, чем нужного..... Потому что не понимаю или пытаюсь понять!