ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие · 28 дек 2022
Гражданский брак? Что это? Хотелось бы максимально точно определить , именно в пространственном понимании. Гражданин, и гражданка живут как живёт настоящая семья? Или что то похожее? Интересно!
Юристам в ДНР интересно и занимательно! · 28 дек 2022
Удобнее всего рассмотреть современный гражданский брак с точки зрения его истории.
Как обстоят дела с регулированием этого общественного института в моём регионе подробно здесь.