Гендеров столько же, столько и биологических полов. Prove me wrong?

ФеминизмЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
Патологический меланхолик.  · 19 сент 2018

Нет, гендеров не столько же
Начнём с того, что сам термин "гендер" был введен, как противоположность биологическому полу. А значит, связывать гендер и пол - изначально неправильно.

То, что концепция гендеров - это ненужное фуфло, пытающееся подогнать личностные характеристики человека под размытые категории - это одно.

А вот то, что их больше двух - это совсем другое.

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 19 сент 2018  ·
genderrussia