Гендерная политика — «бич» современности или естественная необходимость свободы выбора?

ОбществоСоциология+6
Alexander Kruger
Пастух овец  · 21 нояб 2021
Можно до бесконечности вводить категории гендеров и сексуальной ориентации. Те кто предпочитает секс по утрам, те кто предпочитает секс на спине, те кто предпочитает секс с чужой женой (мужем). Вопрос: надо ли? Надо ли всем им давать особые преференции и особую защиту закона?
Все эти вещи вытащены на поверхность искусственно. Как шулер извлекает тузы из рукава. И там, ещё полно тузов. Права наркоманов например. Человек ощущает себя иным, ему наркотики просто необходимы. Где его право выбора? Почему наркоманы подвергаются гонениям за природную тягу? Пора уже дополнить движение ЛГБТ движением ГЛАК (героин, ЛСД, анаша, кокаин).
Больше всего вызывает внутренний протест, это видеть как ЛГБТ наложили свои руки на радугу. Радуга символ завета человека и Бога, и не случайно сатана надоумил этих людей посягнуть на этот символ. Можно сделать прогноз, что движение за права наркоманов возьмет символом шприц стилизованный под крест.

18+ контент