Где учиться на рекрутера?

РаботаУчеба+2
Анастасия Мартынова

между hr  и рекрутингом все-таки есть разница, если простым языком – hr ищет сотрудников для одной компании, рекрутер для многих, но образование психолога или педагога, конечно, не помешает

HR manager / HR консультант  · 16 июл 2018

Рекрутером можно стать имея гуманитарное образование. Так что получайте образование максимально широкое, а HR менеджером становитесь работая в полях.