Где найти хорошего менеджера по клиентам?

Бизнес и менеджментКарьера+3
Детская Академия
Смотреть фантастику, заниматься собственным...  · 21 дек 2021
Всем привет дорогие мои читатели!
меня зовут Архат, я работаю в сфере по работе с клиентами с 2000 года. Большой опыт, но это бывает у всех людей по разному.
Менеджер - человек уникальный, если не будет развиваться, то человек очень скользким будет, то есть ответственности не будет.
При поиске таких людей, обратите внимание на большей части на развитость речи и позитивность. Если хотите взять в наем, то платите ту сумму, на какую действительно человек стоит.
Но, если хотите с нуля человека найти и обучить. То средств не жалеть, это при том что человек хочет ваш бизнес поднимать.
Пожалуйста не нужно взять на работу того, у кого есть высший образование, либо знакомые, у таких по большей части ветер в голове.
Продавцы самые сильные личности, правда из них также есть и имеется более сильные лидеры в продажах.
Из беженцев, есть люди, которые хотят вступить в ваш бизнес. Дайте и таким людям шанс. Возможно, это ваш постоянный миллион.
Чем больше человек общается с развитыми людьми, тем чувство притупляется. Если он не обучается, то он станет другим. А продажи будут меньше.
Выбор за вами, спасибо)
Желание к развитию и прокачке hard и soft скилов - один из важнейших критериев при выборе кандидата