Есть убеждение, что Бог безответственный, не отвечает за все дела, которые происходят в созданном им мире, что вы скажете?

Увы, если есть страдание, то виноват тот, кто это допустил - так у людей, в семье. Почему Бог, или как Бог отвечает за содеянное его чадами?
ФилософияРелигия+2
Korni
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как...  · 31 мар 2023
А Бог должен отвечать за все свои дела? Перед кем? Перед теми, кого он создал?
"Не смешите мои подковы".   :-)  :-)  :-)
:-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)  :-)