Есть ли сайты/приложения, где можно порешать логические задачи с поиском закономерностей чисел, отличий и т.п.?

ОбразованиеМатематика+3
Омар Т
Желает всем удачи  · 28 нояб 2016

4brain.ru - самые разные игры и задания на логику + статьи, упражнения и многое другое

igroflot.ru - flash игры на любой вкус

www.lumosity.com - мой фаворит. Сайт сам подбирает для вас игры и тренировки: на память, на внимание и на гибкость мышления. + статьи. Но, если вы не знаете английский, вам будет трудно.

Игры в google play на данную тематику:

play.google.com

Игры (списки, топы) для IPhone:

iphone.mob.org.ru

macosworld.ru

www.iphones.ru

Skysmart – онлайн-школа для учеников 1–11 классов...  · 19 мар 2020  · skysmart.ru
Yanchauskayte