Есть ли Реальная альтернатива Капитализму и Коммунизму?

И не Надо писать Фашизм,Социализм,Монархизм Социал-демократия,Национализм
Это не альтернативы это стадии или сотовые части Капитализма и Коммунизма или политические системы которые тоже части коммунизма и капитализма
или смесь капитализма и коммунизма в разных пропорциях
я говорю про реальную альтернативу
а не химер капитализма и коммунизма и ли политические системы
которые части коммунизма или капитализма
система которая будет Новым словом в Экономической, политической, и общественном устройстве
система которая будет иметь как капитализм или коммунизм свои стадии и политические системы
и которую можно будет скрещивать с капитализмом и коммунизмом
Вот Социал-демократия это химера капитализма и коммунизма
которая все равно одна из политических систем капитализма так как ее основа частная собственность
а то вот критикую капитализм и коммунизм предлагают альтернативу а создают химеру
опишите это предполагаемый строй кой будет новый вид собственности
Caesara's
Пенсионер, философ-дилетант, придерживаюсь маркси...  · 25 апр 2022
Безусловно это объективная действительность. Нравится она Вам или нет, но это единственно возможная из существующих альтернатив Вашим абстрактным представлениям о капитализме и коммунизме. Другое дело как Вы воспринимаете и представляете эту "реальность", восклицаете ли Вы: "Остановись мгновенье, ты прекрасно" или это Ваш кошмарный сон от которого Вы хотите пробудиться, но опасаетесь, что на смену этому кошмару придёт ещё более ужасный.