Есть ли потенциал развития чтения классической литературы, особенно среди молодежи? Нужно ли читать вообще?

ОбществоЛитература+3
Фаина Куликова
Эксперт в области нехудожественной литературы. Пси...  · 19 мая 2021

Разумеется нужно. Наиболее верная информация хранится в книгах и основой развития бессмертных качеств человечества является способность отличить правду от лжи. В противном случае человечество вымрет как вид,от незнания основных законов выживания на этой планете.