Верно ли, что элементарные частицы (протоны, нейтроны, электроны, кварки) - это "энергетические комочки" электромагнитных полей?

ФизикаНаука+2
Галактик
Гречанников Анатолий Иванович возраст 70 лет...  · 14 авг 2022
Мы не можем видеть как устроены элементарные частицы,какова их форма как они выглядят,какие конкретно размеры,не можем их пощупать,мягкие они или твёрдые,какие цветом.Мы можем эти частицы только рассчитать. Как говорится эти частицы появляются на кончике пера. Например ученые рассчитали частицу позитрон,а только потом ее обнаружили. По теории Калуца-Кляйна все частицы это скрученное пространство.И это пространство имеет 11 измерений,которые закручены в  размерах 10 в минус 34 степени м. То что протоны и нейтроны имеют структуру ни у кого не вызывает сомнения.Основная теория строения протона кварковая.Есть и другие.Электроны и позитроны можно сказать,что это истинно элементарные частицы.Но При столкновении электронных пучков на высоких скоростях рождаются антипротоны. Частицы имеют заряд,протон положительный электрон отрицательный. Эти частицы взаимодействуют при помощи фотонов.Между протоном и электроном ни какого поля нет.  Для рассчетов взаимодействия между частицами пришлось признать наличие маленьких фотонов- фотино.Есть оно или нет ни кто не знает,но приходится фотино применять.Все частицы имеют массу.Масса выражается в килограммах,в электронВольтах,в атомных массах.Каждая частица имеет энергию.Энергия исчисляется в э/В и джоулях. Фотоны вот как раз можно интерпретировать как энергетические комочки,но они имеют пространственно- временную функцию. От этой функции зависит энергия фотона.