Если веганство естественно и полезно, почему врачи и диетологи прописывают творог и куриный бульон?

Медицина+3
Адда Альд
Психолог, специалист по поведению потребителей  · 13 мая 2015

Дело в том, что нам нужен животный белок, но в очень небольших количествах (его вполне восполнит одно яйцо в день), так как растительный белок содержит почти полный набор аминокислот, но не все. А большинство врачей вечно что-то прописывают, но это почти никогда не помогает (если это не острое заболевание), не знаю ни одного случая в моей семье, когда бы врач вылечил хронику.

К странным врачам вы ходите.