Если у нас такие грандиозные успехи в космонавтике, тогда почему космонавты приземляются в капсуле и на парашютах уже 60 лет?

КосмонавтикаАвиация
Сергей Ионин
В профиле и ФИо и Фото реальны. Из увлечений...  · 26 мая 2021

Потому, что в РФ стремительно упало количество учёных и резко возросло количество потребителей не решающих ни каких общественных и научных проблем, а только задающих глупые вопросы. Каждое поколение, должно не столько ставить свои вопросы, сколько самостоятельно решать их через свои накопленные знания и приложенный труд.