Если состоятся дебаты между Алексеем Навальным и Алишером Усмановым, то кто победит?

ОбществоПолитология+4
Виктория Бойкова
American spy who works on Judereptiloids in order...  · 19 мая 2017

Чурка уже все показал своей манерой общения. Особенно умарила его реприза о "честности бизнесменов"...Ойржунемогу! Это  в рашке - то, где все крупные бизнесмени - дружки Медвепута.

18+ контент