Если один из трех близнецов совершит преступление, зафиксированное камерой, а на допросе каждый из них будет отрицать свою вину, избежит ли виновник наказания?

ОбществоЗакон
Elijah Greenberg
любитель математики  · 8 нояб 2018

Кроме записи видеокамеры должны быть исследованы другие улики, показания свидетелей и т.п. Так что проблема не в близнецах и не в их признаниях ("царице доказательств"), а в умении искать и находить следы преступления. Вопрос слишком упрощает ситуацию. А если момент преступления не зафиксирован видеокамерами, то и преступление раскрыть невозможно?!

очевидно же, что других улик нет
да и что вам даст показания свидетелей, если они не могут отличить одного близнеца от другого?