Если я куплю 10 гектаров земли, могу ли я основать свое государство или республику?

ОбществоЗачем я это узнал?+1
Андрей Горбенко
Организатор мероприятий государственного уровня  · 17 апр 2018

Нет, не можете, потому что вы не можете купить землю в собственность. Это зависит от государства и его законов, но по сути это скорее бессрочная аренда, плюс есть список ограничений, что вы можете на этой земле делать, например вы всё ещё обязаны подчиняться законам страны, где эта земля находится.