Если Гитлер не напал, а договаривался с Польшей о сотрудничестве, то что было бы в будущем?

Төрөгелди Токтакун
Придерживаюсь левых взглядов. Противник ревизионис...  · 1 дек 2021
Значит, на Советский Союз напали бы объединенные армии Германии и Польши, поскольку польское руководство было настроено крайне антисоветские. Если бы поляки уступили Германии в вопросе по Данцигскому коридору, так и могло случиться.