Если бы вы сняли порнофильм, какой бы там был сюжет?

ПсихологияСекс+1
Иола Токарева
Инженер по пожарной безопасности  · 6 окт 2016

Ну, поехали! Навскидку накидал примерный сценарий и актерский состав моей порнокартины "День благодарения или отжарка индейки".

Начинается все как семейный американский фильм. День благодарения, подготовка ко встрече родственников. Семья состоит из трех героев, сварливый отец-патриот (лысый из...), мать типичная домохозяйка (Sylvia Saint) и их дочурка подросток (Piper Perry).  Жена пилит мужа чтоб тот сходил в магазин, по ходу дела между сюжетными поворотами будет происходить ебля с раной степенью инцестности и извращенности. Отец все таки не выдержав отправляется в магазин за индейкой, но в магазине ролт индеек выполняют актрисы. Отец пробует каждую из них, и выбирает лучшую (пусть будет Katsuni).

Семья накрывает стол, индейка лежит связанная на животе с яблоком во рту. Начинают приходить родственники. Среди них брат жены, которого не любит глава семейства. Дальний родственник дядя мажор со своей женой (Bridgette B). Брат главы семьи пузатый алкаш. Кузина со стороны жены (Lisa Ann) со своим сыном (Danny), который будет клеиться к дочурке. Ну и навалом могут прибежать соседkи/подружки итд (Beladonna, Stoya, Janette... Итд).

По ходу сюжета глава семьи и брат жены будут спорить кто будет "жарить" индейку. И в конце все обернется эпичной оргией.