Если бы вы сняли порнофильм, какой бы там был сюжет?

ПсихологияСекс+1
Иола Токарева
Бармен, бариста, сапожник, меломан и утопист  · 6 окт 2016

2564 год. Звездолет "Ничоси - 12" везет основным грузом топливо, продовольствие и инструменты на планету Амина - 83\16. Эта планета стала базой для экспериментального общества, в котором живут только женщины. Ни одного мужчины на планете, все репродукционные функции возложили на машины. Секса нет.
 По пути следования к Амине - 83\16 звездолет получает сигнал бедствия с планеты-тюрмы Корты - 6. Метеоритный дождь уничтожил саму тюрьму, исследовательский центр, жилой комплекс. Из выживших - только старая врачиха и зек. Флэшбек. Земля. Ростислав Узбагоевский(зек) знакомится в баре с девушкой. Тыры-пыры, как обычно. Привез домой(тут сцена соития). На утро оказалось, что девушка - дочь прокуратора Идриса Ктулхусуева. Короче, приняли Ростика ни за что. Конец флэшбека.
 Ничоси подбирает выживших. А что с ними делать - капитан не знает. Везут их в общем с собой пока. Летят-летят. Получают сигнал со спутников Земли - голубой планете пришел кирдык - сверх-атомная война за двое суток не оставила от родной планеты Ростика даже пыли. В условиях отсутствия командования на Ничоси зреет бунт. Никто не знает, что делать, ведь координировали весь космический флот - с Земли.
 Пока зреет бунт, на корабле все расслабились и трахаются. Капитан не знает, как поступить и где он теперь будет жить и тоже трахается. Пока трахались и бунтовали - долетели до Амины. Но их туда не пускают - только бабы, мол, мужиков себе оставьте.

Рассказал им капитан про Землю, мол, все, некуда больше лететь, остаёмся с вами, девчата. А девчата не пальцем деланы - у нас, типа, тут матриархат и все такое, так что давайте вы свои жилищные проблемы сами решайте. Сунетесь - хана вам.
 Не договорились, в общем. Капитан Ничоси снаряжает экспедицию на Амину. Просить убежища, торговаться за провизию, договариваться. Ростик, как эксперт в женской лингвистике XXII века, тоже с ними пошел. Приземлились, изложили, а аборигенки ни в какую, 200 лет без мужиков тут проблем не знаем, разворачивай телегу и лети в закат, мол. Потасовка. Тыры-пыры, перестрелки, взрывы. Всех перебили девченки. Ростик один спасся. Пока от девок бегал прибежал в Главный Центр Репродукции, где вся техника для продолжения рода была. Чеку с гранаты чик - и по рации "так, мол, и так, я тут ваши яйца в кулаке держу, будем диалог вести или я вас всех ща кастрирую, не посмотрю, что бабы!"
К нему отправляется президентша. Недолгий диалог о том, что" как же вы, девчата, тут без мужской ласки-то? Давайте я тут у вас останусь, а эти железяки ваши репродуктивные - в расход?"
На резонный вопрос "а нам это нахрена?" Ростик обнажается, обнажает президентшу под угрозой гранаты. (Сцена соития).
Ростик с президентшей лежат, вейпом попыхивают. "Как же мы раньше-то жили?" - вопрошает не то всевышнего, не то Ростика президентша. Выходят они из Репродукционного Центра за руку. Раздаётся взрыв - Центр этот на воздух взлетел. Герои не оборачиваясь на взрыв спускаются по белой лестнице к толпе взбудораженных женщин - все, что происходило в Центре между президентшей и Ростиком - транслировалось из каждого утюга. Президентша представляет Ростика аборигенкам. Теперь ему одному отдуваться за огромный Репродукционный Центр. Но его это не тяготит. Ростик улыбается.