Если бы вы сняли порнофильм, какой бы там был сюжет?

ПсихологияСекс+1
Иола Токарева
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 2 окт 2016

У рыцаря крадет невесту дракон (в башне сцена секса невесты и дракона), рыцарь выходит из сеновала (там тоже была сцена секса с пастушкой) весь в соломе и при обнаженном...э.. мече. Идет в конюшню к старому боевому коню (тут сделать сцену для спецклиентов, что будет только в ограниченной версии фильма), и едет на встречу опасностям. По пути встречает старую ведьму (сделать сцену  для версии Mature), потом Робин Гуда с его бандой (зрители нетрадиционно ориентации будут в восторге), и потом основательно потрепанный но все еще бравый рыцарь преодолев неисчислимые препятствия добирается до замка дракона где вступает в финальный бой с его девятью дочерьми. Далее он героически побеждает каждую из них в неравной схватке, вот ту рыженькую-дважды, используя свежий опыт с Робин Гудом, и доходит до тронного зала. А подлый дракон зачаровал девушку, и требуются определенные ритуалы (тут сцена БДСМ с рыцарем и невестой-госпожой) что бы ее спасти. Наш герой проходит все испытания (даже выкручивание сосков) и в конце концов в замок врываются на помощь рыцарю и банда робингуда, и пастушка, и старая ведьма и даже конь что раньше пытался сбежать от рыцаря (после сцены с конюшней) , и для массовки группа цирковых карликов, набрасываются на дочерей дракона, который сам тоже не остается в стороне. Заканчивается все не скоро но феерично. Хеппи энд!