Если бы встретились армия империи Древнего Рима эпохи расцвета и армия Китайской империи того времени, кто бы победил?

ОбществоТехнологии+2
Анонимный вопрос
Любитель историй  · 7 авг 2021

Вопрос не корректный, т.к. встретились бы регулярные армии 2х империй примерно одинакового технологического уровня и организации. А тут уже решает - у кого полководец лучше, снабжение, местность, состав армии... случай наконец! ;)

Физик по образованию. Кандидат философских наук...  · 17 июн 2020  ·
svetogorium