Если бы вас вдруг назначили мэром Москвы с практически неограниченными полномочиями, то с каких 10 немедленных изменений вы бы начали работу?

МоскваВласть+2
Анонимный вопрос
Студент. Будущий логист. Прохожу альтернативную...  · 30 сент 2018

Я не очень силен в градостроении, но первым делом я бы сделал удобную среду для людей с ограниченными возможностями здоровья, а то на большинстве станций они не могут даже в метро спуститься без помощи третьих лиц. А еще заменил бы электробусы на троллейбусы (привет Максиму Кацу).