Если бы не было ядерного оружия, то кто бы победил в войне США против России?

РоссияВойна+2
Анонимный вопрос
Политология.Аналитика.Анализ.Политика.Социология.  · 24 нояб 2019

Без ядерного оружия победу одержит страна, где будет этническое однообразие и хорошая деторождаемость.Хорошее доказательство этого факта это Китай и Индия в борьбе против  англичан.Непобедимые Северные корейцы одерживают победу опираясь на деторождение.Этнически однообразные вьетнамцы, разгромили в приграничном конфликте китайцев.У России есть ещё опыт установления бесклассового общества,задействовав этот ресурс,руководство страны сможет консолидировать действия россиян против врагов.Большинство граждан США,не захотят жертвовать своими жизнями во имя благополучия ЖИРНЫХ КОТОВ.Американская интервенция в 1917-1924 году это подтверждает.Если США и нападёт на Россию, то будет вынуждена из неё убраться.

Юрист (гр. право и процесс) Интересы:...  · 17 окт 2021
А вообще несправедливо... Войны устраивает правительство, а гибнет население (мобилизованное или нет). Раньше было проще - вышли один-на-один, кто победил, тот и хозяин. Но теперь не те времена)))
Вообще если предположить то Россия победила тоесть простой народ минуя всяку нинешнюю чиновческую нечесть