Достаточно ли стартового пакета услуг от банков при регистрации ИП?

Популярные красные и черно-желтые банки предлагают, вроде бы, и условия адекватные по процентам, и карту с ЭЦП и обслуживанием, и все такое за формальную сумму. Этого действительно хватит для регистрации? И на каком моменте коды ОКВЭД стоит искать и сообщать подходящие?
Бизнес и менеджмент
Анонимный вопрос
Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом...  · 14 окт 2021
Незнаю как обстоят дела в "красных" и "чёрно-жёлтых" банках, я открывал ИП в известном банке который в своём слогане так и говорит: "Банк для предпринимателей".
Так вот они оформляют ИП и помогают с подбором кодов и карту выдают. Всё это, в моём случае, было бесплатно. Почему говорю: "в моём случае"? Потому что, есть один нюанс - тариф который, Вы, выбираете. Я выбрал самый простой тариф, он имеет ряд ограничений, но бесплатный.
Сам процесс выглядит очень просто и занимает чуть больше недели.
1)Вы оставляете запрос на сайте.
2)Вам звонит менеджер и уточняет все детали, он же помогает подобрать коды. Они подбираются в личном кабинете, к которому, Вы, сразу получаете временный доступ.
3)В этом кабинете всё и оформляется. При необходимости, менеджер также остаётся на связи и помогает.
4)Встреча с представителем банка. Здесь уже происходит выбор тарифа и выдача карты. В моём, опять же случае, менеджер порекомендовал мне сразу отключить СМС информирование, т.к. оно дорогое(200р, если не ошибаюсь). Здесь же, Вы, получаете и постоянный доступ к личному кабинету и ЭЦП.
5)Примерно через день, на почту приходит уведомление из налоговой. Вы проверяете все данные и подписываете той подписью которую вам выдали при встрече.
6)Через неделю, приходит уведомление из налоговой что регистрация прошла успешно. Всё.