Достаточно ли быть профессионалом, чтобы не потерять работу?

Почему хороших сотрудников сокращают, а тех, кто систематически допускает грубые ошибки оставляют работать? Дело ведь не только в качестве работы?
СоциологияКарьера+3
Анонимный вопрос
Занимаюсь бизнесом, слежу за политикой, увлекаюсь...  · 28 дек 2022
Хороших сотрудников часто сокращают, чтоб не было конкуренции с руководством или менее расторопными коллегами из числа родственников руководства.