Допустим,к Вам пришли на открытую вакансию 3 кандидата.Один с дипломом бакалавра,второй-магистратуры,а третий-специалиста.Кого бы Вы взяли?Все без опыта работы.?

ПсихологияОбразование+6
День Сурка
Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 13 апр 2017

Вопрос слишком общ. Какую вакансию, в какой области, с какими критериями и обязанностями, с каким бюджетом? Одни позиции требуют десяти лет специализированного образования и такого же количества лет практики, а на других можно успешно работать при наличии самых базовых навыков. Организации в идеале может требоваться человек с длительным образованием, а бюджет может позволять только свежего выпускника-бакалавра. И так далее.