Должен ли я отрабатывать 2 недели при увольнении, если официально трудоустроен не был (Не подписывал трудовой договор)?

Юриспруденция+3
Дмитрий Крестов
Меня интересует эзотерика, теософия. Работы Елены...  · 29 сент 2021
Нет, не должен. Потому- что, не был официально трудоустроен.Вы никому ничего не должны. Поставив руководство в известность, вы можете не выходить на работу.
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 26 сент 2021  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav