Должен ли я отрабатывать 2 недели при увольнении, если официально трудоустроен не был (Не подписывал трудовой договор)?

Юриспруденция+3
Дмитрий Крестов
Меня зовут Евгения) И я люблю шить🪡 Для меня...  · 16 окт 2021
Вы не обязаны отрабатывать, а вам не обязаны платить. Потому что неофициальная работа - она изначально вне закона. вы не обязаны отрабатывать, вам стоит обратиться в трудовую инспекцию региона и в прокуратуру с заявлением о нарушении работодателем трудового законодательства, если конечно вы хотите это сделать!
Консультируем и сопровождаем юр. лиц и индивидуаль...  · 26 сент 2021  · bookkeeping-service-stavropol.business.site
dmariav