Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии... · 5 февр 2019
Здравствуйте.
В целом, это не опасно.
Отравление крысиным ядом человека происходит только при попадании отравы в желудок. Причем, употребить ее нужно в достаточно большом количестве, что довольно сложно сделать.
Здравствуйте!
Крысиный яд не выделяет в воздух вредных отравляющих веществ. Он представляет опасность только при попадании в организм человека.