добрый день. подскажите, пожалуйста, на сколько опасно для здоровья человека размещение в служебном помещении крысиного яда?

fifa11chek ч.
Санитарно-эпидемиологическая служба «ДезСЭСМос» ос...  · 18 мар 2021

Для человека действительно опасно размещение крысиного яда в помещении. Независимо от того, как часто воздух будет проветриваться, яд содержит опасные для организма человека элементы. Это приводит к возникновению различных заболеваний, к отравлениям и прочим негативным последствиям.

Лучшим решением для борьбы с тараканами является обращение в санэпидемстанцию. Травля тараканов имеет множество нюансов и должна производиться только знающими своё дело специалистами. Основным плюсом при обращении в СЭС являются вещества, с помощью которых они травят тараканов. Сотрудники службы используют только безопасную химию. Важно понимать, что использование даже таких веществ может навредить человеку, не говоря уже о применении крысиного яда. Именно поэтому стоит доверять санэпидемстанции и не рисковать здоровьем людей.

Специалисты СЭС используют только проверенные и максимально безопасные вещества для борьбы с тараканами. Они применяют их правильно и в нужных дозах, что значительно повышает шансы на избавление от паразитов и снижает риски отравления человека. Неправильное использование крысиного яда, наоборот, может лишь нанести вред человеку, при этом игнорируя тараканов. Также в санэпидемстанции работы по травле тараканов ведутся с исполнением всех требований безопасности и установленных норм. Сотрудники работают по чёткому алгоритму, который выполняли уже множество раз.

Смотрите подробнее тут:

Уничтожение грызунов в Москве и МО

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез...  · 11 мар 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова