Длинноволокнистый холст на подрамнике считается подделкой. Почему?

Объясните пожалуйста, знающие люди, почему считается, что длинноволокнистый холст для живописи продается только в рулонах, а на подрамниках продают одни подделки? Это же по сути тоже холст. Что мешает его продавать на подрамниках?
Я вот не умею и не хочу натягивать его сама. К тому же у меня не получается!

Холст для живописи+1
Наталия Смирнова (Конева)
Художник-анималист. Профессионально пишу лошадей...  · 25 мар 2020

Длинноволокнистый холст всегда производился только в рулонах – только так обеспечивается его наилучшее качество транспортировки и хранения. Этот вид холста считается профессиональным и вполне резонно предполагается, что художник должен уметь его натягивать самим.

На подрамниках холста из длинноволокнистого льна действительно никогда не существовало, поскольку он требует профессиональной сильной РУЧНОЙ натяжки и на ТОЛСТЫЙ подрамник из ПРОСУШЕННОЙ древесины. Поскольку обычно такой натяжкой занимаются сами магазины или мастерские, то соблюсти все условия такой натяжки (как саму технологию, так и качество подрамника) сложно и попросту дорого.

Поэтому также абсолютно резонно считается, что все те, кто продают длинноволокнистый холст уже на подрамнике, продают именно подделки, т.е. продают НЕ длинноволокнистый холст.